Мучает аллергия? Латайте «дырявый» кишечник
Живые бифидобактерии в составе жидких пробиотиков «Биовестин» восстанавливают слизистую оболочку кишечника, препятствуют проникновению в кровь токсинов, снижают проявления аллергии .
Многие проявления аллергии связаны с увеличением проницаемости стенок кишечника, что получило название синдром «дырявого» кишечника. Одна из ключевых причин этого синдрома — плохое состояние микрофлоры, недостаток полезных бактерий, которые создают защитную плёнку на стенках кишечника и не дают проникать сквозь неё токсинам и аллергенам. Живые жидкие пробиотики «Биовестин» восстанавливают микрофлору и снижают проницаемость стенок кишечника.
Каждый флакон жидкого пробиотика «Биовестин» содержит более 6 млрд живых бифидобактерий, которые, в отличие от капсулированных, начинают свою работу сразу после приёма. Пробиотики — это не лекарство, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. «Биовестин» можно пить всей семьей, он разрешён детям с первых дней жизни. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка.
Как это работает?
Все вещества, получаемые нами из пищи, питья и медикаментов, сортируются кишечником. Полезные компоненты из него всасываются, поступают в кровь и лимфу, вредные — нейтрализуются и выводятся из организма.

В нашем кишечнике живут представители нормальной микрофлоры, до 80% которой составляют бифидобактерии. Они подавляют развитие патогенных микроорганизмов, обезвреживают токсины, участвуют в пищеварении, выделяют иммуномодулирующие вещества, производят витамины, активные пептиды и летучие жирные кислоты. Из-за чрезмерного потребления продуктов с консервантами, сахара, инфекционных заболеваний, приема лекарственных препаратов, стресса и пр. бифидобактерии гибнут и не успевают восстанавливаться. Защитная плёнка на стенках кишечника нарушается, он становится проницаемым для патогенных бактерий, токсинов, аллергенов и не до конца переваренных остатков пищи, которые оказываются в кровотоке.

Иммунная система распознает их как чужеродные и формирует иммунный ответ в виде системных воспалений и аутоиммунных заболеваний. Аллергия — это гиперответ иммунной системы на привычные продукты питания, пыльцу растений или шерсть животных. Проявления аллергии могут быть различными — от дерматита до астмы. Чтобы их убрать или снизить интенсивность, порой достаточно восстановить микрофлору с помощью бифидобактерий. С этим отлично справляются живые пробиотики «Биовестин».
"Биовестин" при аллергическом рините и отёках горла
«Биовестин» работает не только в кишечнике, но и на слизистых рта и носа. Применение «Биовестина» в сезон активной аллергии на пыльцу в сочетании с ежедневным закапыванием в нос может существенно облегчить аллергический ринит, который будет протекать в более легкой форме. При аллергических отёках горла для восстановления биопленки и нормальной микрофлоры ротовой полости сначала нужно прополоскать рот и горло жидким пробиотиком «Биовестин», а затем проглотить его.
Как принимать?
В целях профилактики аллергии, для укрепления здоровья и улучшения общего самочувствия, мы рекомендуем принимать «Биовестин» курсами раз в квартал по 28 дней. Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка «Биовестин 28» за 1350 рублей. 1 флакон в день до еды или через 1 - 1,5 часа после.
О производителе
Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.

Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий, которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.

Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности. В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде. Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

© Официальный дилер ООО «Био-Веста» ИП Березкина Наталья Михайловна, все права защищены
Основной сайт: https://biovestin24.ru/