Живые жидкие пробиотики для биохакеров
Укрепляют иммунитет, улучшают пищеварение, повышают уровень энергии, поднимают настроение. Помогают раскрыть потенциал организма без сверхусилий и риска для здоровья.
Если вы интересуетесь биохакингом или уже сделали первые шаги на этом пути, вам наверняка будет интересно узнать о действии живых пробиотиков «Биовестин» на организм и попробовать их на себе. Биохакинг буквально переводится как «взлом» биологических кодов человека с целью прожить как можно более долгую, активную и наполненную жизнь. Мы занимаемся вопросами микрофлоры и её воздействия на здоровье человека уже 25 лет и знаем, как много зависит от правильного баланса микроорганизмов внутри нас и как мало внимания уделяет этому традиционная медицина.

Состояние микрофлоры влияет на общее самоощущение, уровень энергии, внешний вид и эмоциональный фон. А её нормализация влечёт за собой улучшение по всем пунктам и уже через 28 дней регулярного приёма «Биовестина» вы удивитесь, как хорошо можете себя чувствовать.

Биохакинг обычно включает в себя следующие элементы:

  • изменение питания и водного режима;
  • физические упражнения;
  • дыхательные практики;
  • очищение тела и ума (детоксы);
  • работа с психическим состоянием;
  • приём витаминов и микроэлементов.

Наряду с этим мы рекомендуем биохакерам включить в рацион пробиотики как для того, чтобы быстрее увидеть эффект от своих действий, так и для общего укрепления здоровья. Ведь любые изменения образа жизни, даже с самыми благими намерениями, — это стресс для организма и пробиотики «Биовестин» помогут его сгладить.

Входящие в их состав полезные микроорганизмы способствуют перевариванию пищи, усвоению питательных веществ и витаминов, противостоят болезнетворным бактериям и вирусам, снижают уровень холестерина, восстанавливают гормональный баланс.
Как это работает?
В процессе эволюции человек научился защищаться от болезнетворных вирусов и бактерий собственными микроорганизмами, большая часть которых живёт в кишечнике и состоит из бифидобактерий. Их недостаток, вызванный наследственными факторами, стрессом, потреблением продуктов с содержанием консервантов, приёмом антибиотиков и других фармакологических препаратов, ведёт к тому, что человек чаще болеет и в целом неважно себя чувствует. Самый простой способ улучшить ситуацию — регулярно принимать живые пробиотики.
В кишечнике здорового человека не меньше 85% микроорганизмов должны составлять бифидобактерии. "Биовестин" восстанавливает баланс бифидобактерий уже после первого приёма.

Бифидобактерии в составе пробиотиков «Биовестин»:

  • влияют на все звенья иммунитета и нормализуют иммунный ответ как на бактериальные, так и на вирусные инфекции, тем самым снижают риск заболевания ОРВИ и ротавирусными инфекциями на 30-50%;
  • регулируют работу ЖКТ и устраняют неприятные симптомы синдрома раздражённого кишечника (диарея, запоры, метеоризм и т.д.);
  • разрушают токсины, снижая их концентрацию в крови, тем самым облегчают работу печени;
  • снижают проницаемость кишечной стенки, препятствуют проникновению в кровь аллергенов и патогенных бактерий, снижают риск развития аутоиммунных заболеваний;
  • восстанавливают правильный обмен веществ, что помогает быстрее достичь оптимального веса согласно конституции человека;
  • участвуют в синтезе нейромедиаторов, повышая настроение человека и снижая тревожность, улучшают память.
Каждый флакон жидкого пробиотика «Биовестин» содержит более 6 млрд живых бифидобактерий, которые начинают работать сразу после приёма. Пробиотики — это не лекарство, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка.

Как принимать?

В целях профилактики, для укрепления здоровья и улучшения общего самочувствия, мы рекомендуем принимать «Биовестин» курсами раз в квартал по 28 дней. Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка «Биовестин 28» за 1350 рублей. 1 флакон в день до еды или через 1 - 1,5 часа после.
О производителе
Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.

Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий, которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.

Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности. В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде. Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

© Официальный дилер ООО «Био-Веста» ИП Березкина Наталья Михайловна, все права защищены
Основной сайт: https://biovestin24.ru/