У малыша колики? Он часто плачет, не спит по ночам, а вместе с ним не спит вся семья?
«Биовестин» — пробиотик, который спасает малышам животик. Заметный результат уже через 5-7 дней. Улучшение пищеварения, нормализация стула, прекращение колик.
Младенческие колики — то, с чем сталкивается почти каждая мама. ЖКТ малыша только адаптируется к перевариванию пищи и часто это сопровождается повышенным газообразованием и болью в животе, даже если мама всё делает правильно. Как правило, ничего страшного в коликах нет, если они носят непродолжительный характер. Но что делать, если малыш часто и подолгу плачет и ничего не помогает?

Можно и нужно использовать симптоматические меры – погладить животик по часовой стрелке, положить теплую пеленку на живот или выложить малыша животиком на папину грудь.

Но важно ещё и нормализовать микрофлору малыша – ещё 30 лет назад она стабилизировалась к третьей неделе. Сейчас, в век широкого применения антибиотиков и консервантов, – к 3 годам. Поэтому этот процесс стоит ускорить, привести к норме в более короткие сроки, что позволит детскому животику быстрее справиться с проблемами газов и улучшит состояние как малыша, так и родителей! Для этого добавьте в рацион ребёнка бифидобактерии, даже если он или она на грудном вскармливании. И лучше, если бифидобактерии будут в виде жидкого концентрата, это физиологически наиболее приемлемая форма для младенцев.
Что это такое?
«Биовестин» — это жидкие пробиотики. Каждый флакон содержит более 6 млрд активных бифидобактерий. В отличие от сухих, они начинают действовать сразу после приёма и содержат, помимо живых бифидобактерий, необходимые человеку продукты их метаболизма (активные пептиды, витамины и летучие жирные кислоты).

Пробиотики — это не лекарство, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. «Биовестин» можно пить всей семьей, он разрешён детям с первых дней жизни. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка.
Почему «Биовестин»?
Помимо избавления от колик, «Биовестин»:

  • способствует формированию крепкого иммунитета ребенка;
  • обеспечивает синтез витаминов К, группы B, фолиевой, никотиновой и пантотеновой кислот, способствует всасыванию жирорастворимых витаминов А, Д, Е и К;
  • помогает выводить токсины из организма при инфекционных заболеваниях;
  • защищает ребенка от воздействия пищевых аллергенов;
  • снижает покраснение и шелушение кожи щек (аллергический диатез);
  • уменьшает опрелости в кожных складках и на ягодицах.
Преимущества «Биовестина» для детей
Удобная упаковка: не надо растворять капсулу в воде, можно набрать нужную дозу шприцем или пипеткой прямо из флакона.
Приятный вкус топленого молока, дети пьют с удовольствием.
Штаммы бифидобактерий абсолютно безопасны — нет риска передозировки.
Подходит детям с первых дней жизни и взрослым, всегда можно допить за ребёнком.
Как принимать?
  • 0-3 месяца — 10 капель
  • 3-12 месяцев — 20 капель

Принимать 1 раз в день за 30 минут до еды или 1 час после еды.
Во время приема антибиотиков дозировка может быть увеличена в 2 раза.

Принимать следует курсом не менее 28 дней. Для этого подходит упаковка «Биовестин 28». Открытый флакон не следует хранить в холодильнике дольше суток, поэтому остаток могут выпить мама или папа для нормализации собственной микрофлоры.
О производителе
Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.

Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий, которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.

Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности. В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде. Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

© Официальный дилер ООО «Био-Веста» ИП Березкина Наталья Михайловна, все права защищены
Основной сайт: https://biovestin24.ru/