Знаете не понаслышке, что такое «синдром дырявого кишечника»? «Биовестин» поможет с ним справиться!
Живые бифидобактерии восстанавливают слизистую оболочку кишечника и не дают проникать сквозь неё токсинам и аллергенам.
Синдром повышенной кишечной проницаемости или синдром дырявого кишечника — распространённая причина заболеваний ЖКТ, проявлений аллергии, аутоиммунных болезней, такие как неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, диабет 1-го типа.

Среди причин этого синдрома — хронические воспаления и инфекционные заболевания, регулярный прием некоторых лекарственных препаратов, стрессы, гормональный сбой и, как следствие, плохое состояние кишечной микрофлоры.

Живые жидкие пробиотики «Биовестин» восстанавливают микрофлору и снижают проницаемость стенок кишечника.
Каждый флакон жидкого пробиотика «Биовестин» содержит более 6 млрд живых бифидобактерий, которые, в отличие от капсулированных, начинают свою работу сразу после приёма. Пробиотики — это не лекарство, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков практически невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. «Биовестин» можно пить всей семьей, он разрешён детям с первых дней жизни. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка.
Что такое "дырявый" кишечник?
Все вещества, получаемые нами из пищи, БАДов и медикаментов, сортируются кишечником: нужное — оставить, ненужное — удалить. При его правильной работе полезные вещества всасываются и поступают в кровь и лимфу, вредные — нейтрализуются и выводятся из организма. Если же слизистая кишечника становится излишне проницаемой, бактерии, аллергены и токсины оказываются в кровотоке. Иммунная система распознает их как чужеродные и формирует ответ в виде системных воспалений, аллергических и аутоиммунных заболеваний.

Представители нормальной микрофлоры создают на стенках кишечника защитную плёнку, которая играет роль "регулировщика" — пропускает полезные вещества и нейтрализует или попросту не пропускает вредные. Поэтому для восстановления целостности стенки кишечника прежде всего необходимо поддержание здоровой микрофлоры его слизистой. Главную роль в ней играют бифидобактерии, которые составляют до 80% кишечного микробиома.

Живые бифидобактерии в составе жидких пробиотиков «Биовестин» помогают восстановить собственную здоровую микрофлору, тем самым минимизировать риск возникновения синдрома дырявого кишечника или нивелировать его проявления.

Как принимать?
Для достижения системного эффекта мы рекомендуем принимать «Биовестин» курсами раз в квартал по 28 дней. Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка «Биовестин 28» за 1350 рублей. 1 флакон в день до еды или через 1 - 1,5 часа после.
О производителе
Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.

Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий, которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.

Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности. В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде. Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

© Официальный дилер ООО «Био-Веста» ИП Березкина Наталья Михайловна, все права защищены
Основной сайт: https://biovestin24.ru/