Не мыслишь жизни без спорта?
«Биовестин» увеличивает спортивную выносливость и работоспособность, повышает иммунитет, помогает избавиться от вздутия живота, запоров, метеоризма и прочих проблем с ЖКТ. С «Биовестином» спорт приносит радость!
Поддержание оптимальной спортивной формы — тяжёлая работа. Помимо физических нагрузок это ещё и постоянный контроль за питанием, соблюдение диеты, приём продуктов спортивного питания и биодобавок.

Однако при нарушениях микрофлоры кишечника эти усилия не приносят должного результата. В случае дисбиоза (нехватки полезных и избытке вредных бактерий в кишечнике) питательные вещества из пищи и биодобавок усваиваются не полноценно. Это неблагоприятно сказывается на работоспособности, активности и восстановлении после тренировок.

Ещё одна распространённая беда спортсменов — вздутие живота, запоры и метеоризм, вызванные высоким потреблением белка, в частности протеиновых коктейлей. При недостатке ферментов и полезных бактерий в кишечнике начинаются процессы гнилостного брожения.

Дисбиоз также влияет на эмоциональное состояние и мотивацию спортсменов, так как именно микрофлорой кишечника вырабатывается более 80% нейромедиатора серотонина, от которого зависит способность радоваться в том числе спортивным достижениям.

Кроме того, нарушение пищеварение в сочетании с экстремально высокими нагрузками ведёт к снижению иммунитета и формированию вторичного иммунодефицита у спортсменов.

У всех этих проблем есть одно решение — «Биовестин». Живые жидкие пробиотики «Биовестин» восстанавливают здоровую микрофлору кишечника.

Что это такое?
«Биовестин» — это жидкие пробиотики. Каждый флакон содержит более 6 млрд активных бифидобактерий. В отличие от сухих, они начинают действовать сразу после приёма на всём протяжении ЖКТ и содержат, помимо живых бифидобактерий, необходимые человеку продукты их метаболизма (летучие жирные кислоты).

Жидкие пробиотики — это не лекарство, а БАД, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка и выраженная лактазная недостаточность.
Зачем спортсмену нужны пробиотики?
Убирают вздутие живота, запоры, повышенное газообразование и метеоризм.
1
Улучшают всасывание питательных веществ из пищи и биодобавок, усвоение витаминов и микроэлементов, в том числе жирорастворимых витаминов А, Д и Е.
2
Повышают метаболизм, способствуют снижению жировой и увеличению мышечной массы.
3
Обеспечивают синтез витаминов К, группы B, фолиевой, никотиновой и пантотеновой кислот.
4
Увеличивают спортивную работоспособность и спортивную выносливость, что доказано клиническими исследованиями на спортсменах олимпийского резерва.
5
Способствуют формированию крепкого иммунитета, нормализуют иммунный ответ как на бактериальные, так и на вирусные инфекции.
6
Улучшают настроение, повышают стрессоустойчивость и мотивацию к новым достижениям.
7
Как это работает?
Из-за широкого распространения антибиотиков, пищевых консервантов и дезинфицирующих средств, более чем у 90% городского населения наблюдается дисбиоз — недостаток собственных полезных и избыток вредных микроорганизмов в кишечнике. «Биовестин» формирует на слизистой кишечника временную защитную плёнку из бифидобактерий, которые играют роль «координаторов» микробиома и помогают восстановить все индивидуальное разнообразие собственной здоровой микрофлоры человека.
Клинические исследования
Сейфулла Р. Д., д.м.н. «О клиническом изучении влияния на физическую работоспособность и скорость восстановления препарата «Биовестин-Лакто» ЗАО «Био- Веста» у спортсменов высокой квалификации и ветеранов спорта», Научно-спортивный центр спортивной медицины, Москва.

Филиппова Ю. С. «Использование пробиотиков с оздоровительными целями спортсменами, занимающимися спортивной аэробикой» /// Евразийский совет ученых (ЕСУ) №1(22), 2016 г. / Педагогические науки.

Данные исследования выявили позитивное влияние «Биовестина» на общую спортивную работоспособность и спортивную выносливость спортсменов. У спортсменов-ветеранов улучшалось самочувствие, желание тренироваться, нормализовалась эвакуаторная функция желудочно-кишечного тракта. Было подтверждено также антиоксидантное действие «Биовестина».
Как принимать?
Для нормализации микрофлоры спортсменов, укрепления здоровья и улучшения общего самочувствия, мы рекомендуем принимать «Биовестин» курсами раз в квартал.

Первые 2 недели «Биовестин-Лакто» (2 упаковки по 7 флаконов) и следующие 4 недели «Биовестин». Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка «Биовестин 28». 1 флакон в день до еды или через 1 - 1,5 часа после.

Лактобактерии в составе «Биовестин-Лакто» очищают кишечник от патогенных бактерий, а их метаболиты (продукты жизнедеятельности) улучшают пищеварение. Живые активные бифидобактерии в составе «Биовестина» восстанавливают нормальную микрофлору кишечника, чтобы она могла полноценно выполнять свою работу, противостоять вирусам и патогенным бактериям.
О производителе
Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.

Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий, которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.

Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности. В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде. Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

© Официальный дилер ООО «Био-Веста» ИП Березкина Наталья Михайловна, все права защищены
Основной сайт: https://biovestin24.ru/