Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • Назад на главную
    «Биовестин-Лакто» 7 фл.
    Масса: 200 г Срок годности: 60 суток Упаковка: 7 флаконов
    Рекомендoвано
    для детей от 1 года и взрослых как дополнительный источник бифидо- и лактобактерий. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, непереносимость молочного белка. Для детей от 1 до 14 лет обязательна консультация педиатра.
    Состав
    обезжиренное молоко, закваска бифидобактерий B. longum, лактобактерии L. plantarum 8 РА3, регулятор кислотности натрий гидрокарбонат Е500ii, ростовой фактор для бифидобактерий ГМК-3(гидролизат молочных белков, антиокислитель аскорбиновая кислота Е300). Объем 12мл.
    Хранение
    при температуре (4±2)⁰С. После вскрытия хранить в холодильнике не более суток. Срок годности 60 суток.
    Товарный знак
    биологически активная добавка к пище «Биовестин-лакто». Не является лекарством. ТУ № 9224-010-70517093-2015. СГР№ RU.77.99.88.003.Е.001121.03.16

    Очищает, санирует микрбиом кишечника. Содержит бифидобактерии B. longum МС-42 и лактобактерии L. plantarum 8 РА3 в высокой концентрации в соотношении 90/10 к концу срока годности. Эти штаммы эффективны как в борьбе против болезнетворных микроорганизмов, так и для активации собственной нормальной микрофлоры.

    Лактобактерии более устойчивы к антибиотикам, быстрее размножаются, обладают санирующим и очищающим действием, эффективно защищают кишечник от патогенных бактерий. Бифидобактерии, а также их метаболиты, нормализуют микрофлору и улучшают пищеварение.

    Рекомендуется употреблять курсом не более 4 недель. Если вы пьете антибиотики, разносите прием с пробиотиком на 2 часа. Подробнее о дозировках и схемах приёма по ссылке ниже.


    Принимать за полчаса до еды или утром натощак, так больше бактерий пройдёт через кислотный барьер ЖКТ и действие пробиотика будет более эффективным.