Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • «После постановки диагноза было проведено оперативное лечение. Удалены ¾ желудка, проксимальная часть двенадцатиперстной кишки и пять регионарных лимфатических узлов. После оперативного леченияреабилитация прошла быстро, пациент соблюдал диету, правила и режим питания. Постооперационно было назначено 12 курсов химиотерапии XELOX, ECX. Первый курс пациент В перенес хорошо. На втором развилась слабость и тошнота, на третьем присоединилась выраженная диарея, нарушение сна, депрессивное состояние.
    О Биовестине пациент В. узнал в социальных ресурсах общественных организаций онкопациентов. Начал применять жидкий пробиотик за две
    недели до начала 4-го курса химиотерапии. В первый и второй дни приема непосредственно сразу после употребления Биовестина почувствовал
    невыраженную боль тянущего характера в эпигастрии, переходящую в мезогастрий.

    Возникновение болей пациент связывал с Биовестином. Пациент В позвонил по телефону горячей линии Био-Весты. Была выбрана следующая тактика. Отмена Биовестина на 1 сутки, далее в течение 2-х суток дозировка Биовестина составила 3 мл 1 раз в день после еды, следующие 2 дня- 6 мл 1 раз в день после еды и далее - по общей схеме.

    В результате использования Биовестина как пробиотической поддержки питания при прохождении пациентом химиотерапии слабость и депрессивное состояние больше не развивались. На 5 курсе была диарея в течение трех дней, далее стул восстановился и выраженных его нарушений до конца лечения не наблюдалось.

    Тошнота также была проявлена с пятого курса в значительно меньшей степени, появлялась эпизодически и купировалась дополнительным к основному по 2- 3 мл частым дробным применением Биовестина в течение дня».

    Читать все отзывы

    Перейти в каталог