Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • «Спасибо большое за биовестин. Купила сначала 7 шт, сейчас допиваю второй ряд из упаковки в 28 шт. - то есть пью уже третью неделю и очень довольна.

    Во-первых, невероятно удобная упаковка. В детстве мне покупали похожие колбочки, и это была морока открыть, налить в ложку, потом как-то закрыть до следующего приема. Тут раз-два-три - и готово.

    Во-вторых, эффект! У меня всегда был слабый жкт, частые вздутия, метеоризм, запоры, все это сказывалось на коже, сильная тяга к сладкому, плохое настроение. Периодически покупала разные бактерии в капсулах в аптеке, заказывала лактобиф на айхербе, от всего этого становилось только немного получше.

    Но эффект от биовестина раз в 5 наверное круче. Я не стала сразу брать большую упаковку, мало ли как организм воспримет, но где-то на 5 день уже было очевидно, что мне эти бактерии очень хорошо подходят, и пошла задобавкой)

    В общем, спасибо большое! Есть ограничения по длительности приема? Я бы хоть год их пила, но что-то не увидела в инструкции, можно ли так делать».

    Официальный ответ «Био-Веста»

    Микробиологи знают, что "поднять" бактерии из сухих порошковыхформ до живых активных довольно трудно. Это отдельный производственный цикл, который длится как минимум 24 часа. В "пробирке" создаются идеальные питательные условия для роста. Порой и суток недостаточно.

    Теперь представьте, что человек болеет, принимает антибиотики, у него в кишечнике перерост патогенных бактерий, и жидкий стул 4-5 раз в день. Стоит ли ожидать результат от сухих форм в этом случае?

    Если использовать аналогию с пчелами и медом, то биовестин содержит активных пчел (бактерии), мед (метаболиты), нектар (ростовой пребиотический компонент). Сухие пробиотики это скорее обещание, что пчелы оживут. Они конечно имеют право на жизнь, например, в путешествии. Но, даже "прокисший" биовестин даст вам лучший эффект за счет оставшихся метаболитов и клеточных стенок бактерий.

    Ограничений по длительности нет, так как это естественные сожители кишечника. Обычно мы рекомендуем 1-2 месяца приема несколько раз в год. Весной, для профилактики авитаминоза. В октября, для профилактики ОРВИ. И в декабре, для укрепления иммунитета. Не беспокойтесь, что бифидобактерии как-то нарушат вашу микрофлору. Каждому человеку свойственен свой набор определенных бактерий и их соотношение. Со временем он восстановится до нормы. Биовестин вам даст временную поддержку.

    Микрофлора покрывает кишечник изнутри и полностью контролирует то, как эффективно усваивается принятая пища, витамины, микроэлементов. Если есть проблемы со здоровьем ЖКТ, витамины и микроэлементы просто не усваиваются. Весной гораздо полезнее нормализовать микрофлору, чем пичкать себя витаминами.

    Будьте здоровы!»

    Ссылка на отзыв

    Читать все отзывы

    Перейти в каталог