Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • Отзывы детских садов ДОУ Мэру Новосибирска Городецкому В.Ф.
    Уважаемый Владимир Филиппович!
    Дети наших учреждений в течение 4 лет участвовали в программе «Питание и здоровье», организованной Новосибирской компанией «Био-Веста» по согласованию с Главным управлением образования Мэрии города Новосибирска и при участии Городского центра развития образования (ГЦРО). В рамках этой программы детей обучали в очень доступной игровой манере основным навыкам здорового образа жизни и правильного питания основам медицинских и биологических наук. И всё это абсолютно бесплатно. 

    Также на безвозмездной основе обучались воспитатели, которые вели программу в группах детей, и, кроме того, каждый ребёнок получил великолепно иллюстрированную Рабочую тетрадь для самостоятельной работы и совместно с семьёй.

    По окончании курса рабочей тетради дети создавали собственные творческие проекты участвовали с ними в конкурсах, сначала в районных, а потом в финальном городском, где победители получили ценные призы. Ребятишкам полюбилась эта программа и они участвовали в ней с большим удовольствием. Но самое главное, это оздоровительная часть программа — в рационе детей и появился пробиотический кисломолочный продукт Бифилин-М. Результаты превзошли наши ожидания - дети, которые каждый день получали стаканчик Бифилин-М, стали меньше болеть ОРВИ, снизилось количество желудочно-кишечных расстройств, они стали активнее. Надо добавить, что и пили Бифилин они с большим удовольствием.

    Поставки этого продукта осуществлялись за счет средств родителей, либо средствами Попечительского совета. Гораздо реже удавалось изыскать бюджетные средства. Конечно, это снижало эффективность оздоровления, так как не всегда мы располагали финансами для этой цели. Считаем, что такие программы оздоровления очень и очень полезны для наших родителей.

    Уважаемый Владимир Филиппович! Просим вас оказать содействие в организации постоянного питания воспитанников наших и других учреждений города пробиотический кисломолочным продуктам Бифилин-М за счет целевых программ мэрии города Новосибирска

    С искренним уважением, заведующие и педагоги ДОУ города Новосибирска

     МКДОУ детский сад № 451 заведующая Пугачёва Л.Н.
    ДОУ №32 заведующая Геращенко Т.В.
    Детский сад № 106 «Кораблик» заведующая Березовская Л.И.
    Детский сад № 97 «Сказка» заведующая Чижова Р.М.
    Детский сад № 144 зам. директора по УВР Дудыкина Л.М.

    Читать все отзывы

    Перейти в каталог