Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • Укрепить
    иммунитет
    в сезон вирусных инфекций
    поможет «Биовестин»
    Живые жидкие пробиотики нормализуют иммунный ответ на бактериальные и вирусные инфекции, снижают риск развития ОРВИ на 30-50%, а также облегчают симптомы и тяжесть протекания болезни.
    купить «Биовестин»
    Бифидобактерии в составе пробиотиков «Биовестин» помогают поддержать ослабленный иммунитет в сезон простуд, противостоять вирусным инфекциям, в том числе и новому коронавирусу, испортившему нам жизнь в 2020 году.
    Что это такое?

    «Биовестин» — это жидкие пробиотики с чистой культурой B. Bifidum Longum MC- 42, более 6 млрд активных бифидобактерий в каждом флаконе. В отличие от сухих, они начинают действовать сразу после приёма на всём протяжении ЖКТ и содержат, помимо самих бактерий, необходимые человеку продукты их метаболизма (летучие жирные кислоты).

    Не является лекарственным средством, применяется в виде пробиотической поддержки питания. Жидкие пробиотики не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка и выраженная лактазная недостаточность.

    купить «Биовестин»
    Почему так важны бифидобактерии?
    Наверняка вы слышали расхожую фразу «иммунитет живёт в кишечнике».
    Это действительно так.
    На протяжении тысячелетий человек употреблял сырую пищу и воду вместе с содержащимися в них вредными бактериями и вирусами. В процессе эволюции у нас в кишечнике сформировалось сообщество микроорганизмов, которые препятствуют их попаданию в кровь и являются частью иммунной системы человека.

    Среди них главную роль играют бифидобактерии, у здорового человека они составляют до 85% микрофлоры. Бифидобактерии первыми заселяют кишечник вскоре после рождения и остаются с нами ни всю жизнь. Вступая в кооперативные взаимоотношения с другими микроорганизмами они восстанавливают всё индивидуальное разнообразие микробиома человека.
    Их недостаток, вызванный потреблением продуктов с содержанием консервантов, стрессом, приёмом антибиотиков и других фармакологических препаратов, ведёт к тому, что бифидобактерии гибнут, снижается иммунная защита и человек чаще болеет. Иммунный ответ на попадание в организм вирусов и болезнетворных бактерий примерно на 70% зависит от состояния микрофлоры кишечника. Кроме того, бифидобактерии помогают усвоению витаминов, микроэлементов и питательных веществ из пищи и биодобавок. Поэтому БАДы для укрепления организма лучше принимать вместе с пробиотиками.
    купить «Биовестин»
    «Биовестин» при коронавирусе
    Живой жидкий пробиотик «Биовестин» восстанавливает микрофлору слизистых и укрепляет иммунитет.
    Если коронавирус пока обошёл вас стороной и вы хотите подготовить иммунную систему ко встрече с ним, важно начать с нормализации микрофлоры, тогда другие меры будут более эффективными. Для профилактики коронавирусной инфекции «Биовестин» можно принимать не только внутрь, но и закапывать в нос, полоскать им горло и тем самым снизить риск возникновения заболевания. В ходе клинических исследований было доказано, что «Биовестин» активирует местный иммунитет слизистых оболочек, который является первым барьером на пути любого вируса, не только Сovid-19.
    Если вы уже переболели короновирусной инфекцией, перешедшей в пневмонию, пропили все прописанные препараты, включая курс антибиотиков, важно позаботиться о нарушенной микрофлоре, чтобы восстановить иммунитет и не заболеть заново. Помимо короновируса никуда не делись аденовирус, риновирус, риносинцитиальный вирус, а также при ослабленном иммунитете существует риск повторного заражения короновирусом!
    Если же вы болеете сейчас, начинайте принимать «Биовестин» сразу,
    разнося с антибиотиками на 2 часа – так вам удастся избежать гибели микрофлоры, да и процесс выздоровления пойдёт быстрее.
    Как принимать?
    • В качестве профилактической меры, для восстановления
      микрофлоры и укрепления иммунитета пробиотики лучше принимать
      курсом 6 недель.
    • Первые 2 недели «Биовестин-Лакто» (2 упаковки по 7 флаконов) и следующие 4 недели «Биовестин». Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка «Биовестин 28». 1 флакон в день желательно натощак. Во время приёма курса антибиотиков, дозировку можно увеличить в 2 раза и принимать «Биовестин» 2 раза в день, утром и вечером.
    Лактобактерии в составе «Биовестин-Лакто» очищают кишечник от патогенных бактерий, а их метаболиты (продукты жизнедеятельности) улучшают пищеварение. Живые активные бифидобактерии в составе «Биовестина» восстанавливают нормальную микрофлору кишечника, чтобы она могла полноценно выполнять свою работу.
    Купить «Биовестин»
    В каждом 12-миллилитровом флаконе «Биовестина» содержится более 1,2 миллиарда бифидобактерий, которые обладают повышенной способностью и антагонистической активностью к определенным видам патогенов: золотистым стафилококкам, кишечным палочкам, бактериям рода протей и другим.
    Флаконов в упаковке:
    Помимо штамма бифидобактерий, обладающих высокой активностью в отношении условно-патогенных и патогенных микроорганизмов и устойчивостью к терапевтическим дозам наиболее распространенных антибиотиков, содержит также штамм лактобактерий, известных своими позитивными свойствами при лечении дисбактериозов человека и восстановлении иммунитета.
    Какой «Биовестин» выбрать
    Какой «Биовестин» выбрать?
    Узнать
    Дозировка и схема приема
    О производителе
    Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.
    Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
    В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий,
    которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.
    Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности
    В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.
    Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде
    Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.