Top.Mail.Ru
Вход на сайт
Выберите ваш город
  • Главная
  • Инновация
  • Купить
  • Отзывы
  • О производителе
  • Доставка и оплата
  • Живые жидкие
    пробиотики «Биовестин» для
    восстановления микрофлоры
    • Работают в 5 раз быстрее сухих капсулированных пробиотиков
    • Ощутимый результат уже через неделю
      регулярного приёма.
    купить «Биовестин»
    Каждый флакон жидкого пробиотика «Биовестин» содержит более 6 млрд живых бифидобактерий,

    которые начинают свою работу сразу после приёма. Пробиотики — это не лекарство, они не вызывают привыкания, так как бифидобактерии — естественные обитатели ЖКТ человека. Передозировка пробиотиков также невозможна, избыток бифидобактерий выводится из организма естественным путём. «Биовестин» можно пить всей семьей, он разрешён детям с первых дней жизни. Единственное противопоказание — непереносимость молочного белка.

    купить «Биовестин»
    Почему
    жидкие пробиотики?
    Преимущества «Биовестин» перед сухими капсулированными пробиотиками
    Действуют мгновенно
    Живые бифидобактерии в составе жидких пробиотиков «Биовестин» начинают работать сразу после приёма, в то время как сухим капсулированным пробиотикам нужно от 6 до 20 часов для насыщения жидкостью и активации. Часто они выводятся из организма, не успев начать действовать.
    Работают не только в кишечнике
    Живые пробиотики «Биовестин» в отличие от капсулированных при местном применении активируют микрофлору не только кишечника, но и слизистых рта, носа, предупреждает развитие дисбактериоза, поднимают местный иммунитет и помогают бороться с вагинальными инфекциями у женщин.
    Улучшают состояние уже через неделю
    Живые пробиотики оказывают заметный эффект на здоровье и самочувствие уже через 5–7 дней регулярного приёма, в то время как воздействие сухих пробиотиков начинает ощущаться примерно через 30 дней. Количество бифидобактерий в них в 100-1000 раз больше, чем в сухих пробиотиках, и они уже находятся в активном состоянии, готовые к действию с первых минут и первых сантиметров пищеварительного тракта, начиная со рта. К концу первой недели они активизируют микрофлору на всем протяжении ЖКТ.
    Купить «Биовестин»
    В каждом 12-миллилитровом флаконе «Биовестина» содержится более 1,2 миллиарда бифидобактерий, которые обладают повышенной способностью и антагонистической активностью к определенным видам патогенов: золотистым стафилококкам, кишечным палочкам, бактериям рода протей и другим.
    Флаконов в упаковке:
    Помимо штамма бифидобактерий, обладающих высокой активностью в отношении условно-патогенных и патогенных микроорганизмов и устойчивостью к терапевтическим дозам наиболее распространенных антибиотиков, содержит также штамм лактобактерий, известных своими позитивными свойствами при лечении дисбактериозов человека и восстановлении иммунитета.
    Какой «Биовестин» выбрать
    Какой «Биовестин» выбрать?
    Узнать
    Дозировка и схема приема
    Что разрушает
    микрофлору?
    Причин, по которым наша микрофлора страдает и теряет свои защитные функции, множество:
    • Приём антибиотиков и других фармакологических препаратов
    • Потребление продуктов с содержанием консервантов, которые
      по сути являются теми же антибиотиками, но в меньшей дозировке
    • Отравления и расстройства пищеварения
      Стресс
    • Наследственная предрасположенность к дисбактериозу
    • Химио- и лучевая терапия при онкозаболеваниях
    Что бы не вызвало проблемы
    с микрофлорой конкретно в вашем случае —
    жидкий пробиотик «Биовестин» поможет быстро
    с ними справиться!
    Как принимать?
    • Первые 2 недели «Биовестин-Лакто» (2 упаковки по 7 флаконов) и следующие
      4 недели «Биовестин». Для этих целей идеально подходит экономичная упаковка
      «Биовестин 28». 1 флакон в день до еды или через 1–1,5 часа после.
    • Для восстановления микрофлоры, нормализации пищеварения и укрепления
      здоровья, мы рекомендуем принимать «Биовестин» курсами раз в квартал.
    • Во время и сразу после курсов антибиотиков дозировку следует удвоить и принимать «Биовестин» 2 раза в день утром и вечером. При этом необходимо разнести «Биовестин»
      и «Биовестин-Лакто» по времени с антибактериальными препаратами на 1,5-2 часа.
    Лактобактерии в составе «Биовестин-Лакто» очищают кишечник от патогенных бактерий, а их метаболиты (продукты жизнедеятельности) улучшают пищеварение. Живые активные бифидобактерии в составе «Биовестина» восстанавливают нормальную микрофлору кишечника, чтобы она могла полноценно выполнять свою работу.
    О производителе
    Жидкие живые пробиотики «Биовестин» производит российская компания «Био-Веста» из Новосибирска. Предприятие основано в 1994 году сотрудниками государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» (Кольцово, Новосибирская область). Уже 25 лет мы занимаемся разработкой продуктов функционального питания и корректоров микрофлоры.
    Эффективность «Биовестина» подтверждена многочисленными клиническими исследованиями и описана в 4 докторских и 11 кандидатских диссертациях.
    В производстве мы используем абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидобактерий,
    которые хранятся во Всероссийской коллекции Государственного научно-исследовательского института генетики и селекции промышленных микроорганизмов.
    Наше производство сертифицировано по стандартам фармацевтической промышленности
    В соответствии с ними мы фасуем «Биовестин» в специальном помещении. Также мы сертифицированы по ISO 22000, международной системе менеджмента безопасности пищевой продукции.
    Внутри флакона бактерии находятся в их естественной среде
    Мы не добавляем консерванты и искусственные добавки, поэтому срок хранения «Биовестина» всего 2 месяца при температуре от +2 до +6 градусов. Мы храним продукцию в холодильнике и доставляем в специальном термоконтейнере.